Монитор 32" ASUS VA32UQSB IPS 3840x2160 60Hz 4ms 350cd/m 1000:1 2xHDMI DP 2xUSB-A 2x2W
Новинка
Есть в наличии
Краткое описание
ASUS VA32UQSB — 31.5" 4K UHD бизнес-монитор. Монитор ASUS VA32UQSB с диагональю 31.5" и разрешением 4K UHD (3840×2160) обеспечивает четкое и детализированное изображение. IPS-матрица с углами обзора 178° гарантирует ярк... Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс) 4 КатегорияТовара 10 Колонки 2x 2W Крепление VESA 100х100 Название для комплектаций VA32UQSB Все характеристики
ASUS VA32UQSB — 31.5" 4K UHD бизнес-монитор. Монитор ASUS VA32UQSB с диагональю 31.5" и разрешением 4K UHD (3840×2160) обеспечивает четкое и детализированное изображение. IPS-матрица с углами обзора 178° гарантирует яркие и насыщенные цвета, а поддержка HDR-10 делает картинку более реалистичной. Удобные интерфейсы включают два HDMI, DisplayPort и USB-хаб, а встроенные динамики обеспечивают базовый звук. Эргономичная подставка поддерживает наклон, высоту, поворот и pivot, также возможен монтаж на стену (VESA). Технологии ASUS Eye Care с TÜV Rheinland-сертификацией — Flicker-Free и Low Blue Light — снижают нагрузку на глаза, делая монитор комфортным для длительной работы.
Общие характеристики
Время отклика (мс) 4
КатегорияТовара 10
Колонки 2x 2W
Крепление VESA 100х100
Название для комплектаций VA32UQSB
Оптимальное разрешение (dpi) 3840x2160
Порт ввода 1x Display Port, 2x HDMI, 2x USB3.2 Type-A
Размер диагонали (дюйм) 31,5
Регулировка высоты (мм) 150мм
Серия Business Monitor
Тип панели IPS
Частота обновления 60Hz