Монитор 32" ASUS ROG Strix XG32UCDS QD-OLED 3840x2160 165Hz 0.03ms 1000cd/m 2xHDMI 1xDP 1xUSB-C
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,03
КатегорияТовара
10
Колонки
нет
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Все характеристики
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,03
КатегорияТовара
10
Колонки
нет
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI, 1x USB Type-C
Размер диагонали (дюйм)
32
Регулировка высоты (мм)
110мм
Серия
ROG STRIX
Тип панели
QD OLED
Частота обновления
165Hz