Монитор 32" ASUS ProArt Display PA32UCDM QD-OLED 3840x2160 240Hz 0,1ms 250cd/m 1xHDMI TB4 x2
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,1
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 3W
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Все характеристики
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,1
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 3W
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Порт ввода
1x HDMI, Thunderbolt 4 x2
Размер диагонали (дюйм)
32
Регулировка высоты (мм)
130мм
Серия
PROART
Тип панели
QD OLED
Частота обновления
240Hz