Монитор 27" SAMSUNG LS27D800EAIXCI IPS 3840x2160 60Hz 5мс 350 кд/м2 1000:1 HDR10 1xHDMI 1xDP 3xUSB
Краткое описание
Монитор Samsung LS27D800EAIXCI порадует четкой и красочной картинкой с глубокой передачей оттенков. IPS-дисплей на 27” обладает улучшенным разрешением 3840x2160 dpi. Качество графики улучшено благодаря режиму HDR10 и сис...
Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс)
5
КатегорияТовара
10
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Размер диагонали (дюйм)
27
Тип панели
IPS
Все характеристики
Общие характеристики
Время отклика (мс)
5
КатегорияТовара
10
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Размер диагонали (дюйм)
27
Тип панели
IPS
Частота обновления
60Hz