Монитор 27" LG 27GS60F-B
0
Модель: iP553054
LG
101 618 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Монитор 27" LG 27GS60F-B Особенности и преимущества: Начните со скорости. Будьте впереди. Представляем игровой монитор, который позволит вам быть впереди с самого начала благодаря частоте обновления 180Hz. Улучшен... Читать далее...
Общие характеристики
Монитор 27" LG 27GS60F-B
Особенности и преимущества:
  • Начните со скорости. Будьте впереди. Представляем игровой монитор, который позволит вам быть впереди с самого начала благодаря частоте обновления 180Hz.
  • Улучшенная скорость. Новый стандарт. Мы повысили стандарт скорости UltraGear со 144Hz до 180Hz. Вы сможете наслаждаться сверхчетким и плавным изображением благодаря частоте обновления 180Hz, которая загружает изображения 180 раз в секунду.