Монитор 27" ASUS ROG Strix XG27AQDPG QD-OLED 2560x1440 500Hz 0.03ms 450cd/m 2xHDMI 1xDP 1xUSB-C
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,03
Время отклика (мс)
0,03
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI, 1x USB Type-C
Регулировка высоты (мм)
110мм
Тип панели
QD OLED
Частота обновления
500Hz