Монитор 27" ASUS ROG Strix XG27ACMEG-G IPS 2560x1440 260Hz 1ms 400cd/m 1000:1 1xHDMI 1xDP 1xUSB-C
Краткое описание
ROG Strix XG27ACMEG-G Hatsune Miku Edition, игровой монитор, 27” / 2560x1440, 260 Гц (разгон от 144 Гц), от 0,3 мс, быстрая IPS-панель, минимизация смазывания (ELMB Sync), USB-C, G-Sync Compatible, DisplayWidget Center, ... Читать далее...
Общие характеристики
ROG Strix XG27ACMEG-G Hatsune Miku Edition, игровой монитор, 27” / 2560x1440, 260 Гц (разгон от 144 Гц), от 0,3 мс, быстрая IPS-панель, минимизация смазывания (ELMB Sync), USB-C, G-Sync Compatible, DisplayWidget Center, разъем для штатива, HDR, синхронизируемая подсветка Aura. Компания ROG продолжает сотрудничество с виртуальной поп-звездой Хацунэ Мику, представляя полноценную игровую систему, выполненную в научно-фантастическом стиле ROG и сине-зелено-розовой цветовой гамме Мику. Коллекция сочетает в себе фирменный стиль Хацунэ Мику с превосходной производительностью ROG, высоким качеством и универсальной функциональностью для соревновательных игр или повседневных задач.
Общие характеристики
Время отклика (мс) 1
КатегорияТовара 10
Колонки нет
Крепление VESA 100х100
Оптимальное разрешение (dpi) 2560x1440
Порт ввода 1x Display Port, 1x HDMI, 1x USB Type-C
Размер диагонали (дюйм) 27
Регулировка высоты (мм) 110мм
Серия ROG STRIX
Тип панели IPS
Частота обновления 260Hz