Монитор 27" ASUS ROG Strix XG27ACDMS QD-OLED 2560x1440 280Hz 0.03ms 250cd/m 1xHDMI 1xDP 1xUSB-C
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,03
КатегорияТовара
10
Колонки
нет
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Все характеристики
Общие характеристики
Время отклика (мс)
0,03
КатегорияТовара
10
Колонки
нет
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Порт ввода
1x Display Port, 1x HDMI, 1x USB Type-C
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
110мм
Серия
ROG STRIX
Тип панели
QD OLED
Частота обновления
280Hz