Монитор 24" Dahua DHI-LM24-B200S
Краткое описание
Общие характеристики
Особенности и преимущества:
  • Высокий коэффициент контрастности
  • Сверхтонкий корпус со встроенным модулем подсветки
  • Быстрая скорость отклика, обеспечивающая плавное воспроизведение видео
  • Наклон можно регулировать для удобства различных положений сидя
  • Экран с защитой от синего света, защищающий глаза
  • Широкий угол обзора 178°H/178°V
Порты:
  • 1 × HDMI 1.4 (1920 × 1080@100 Гц)
  • 1 × VGA
  • 1 × Аудиовыход
  • 2 × 1 Вт Динамик
Комплектация:
  • Адаптер питания
  • Основание
  • Кабель HDMI
  • Руководство пользователя
  • Правовая и нормативная информация и т.д.
Общие характеристики
Артикул-PartNumber DHI-LM24-B200S
Базовая единица шт
Бренд e720e48d-20ed-11e8-a2da-ac1f6b1dd75b
Видеовыход HDMI / VGA
Время отклика 5 мс
Гарантия 1 год
Диагональ экрана 23,8"