Монитор 23.8" Sanc M2453KJ-2, 1920x1080, IPS(LED), 100Hz, 1ms, 250cd/m2, 1000:1, D-Sub/HDMI
Краткое описание
Sanc M2453KJ-2 — игровой монитор 24.5" с разрешением 1920×1080 (Full HD) и высокой частотой обновления 165 Гц, обеспечивающей плавное изображение и минимальные задержки в динамичных играх.Быстрый отклик 1 мс делает модел...
Читать далее...
Sanc M2453KJ-2 — игровой монитор 24.5" с разрешением 1920×1080 (Full HD) и высокой частотой обновления 165 Гц, обеспечивающей плавное изображение и минимальные задержки в динамичных играх.