Кабель прямого подключения А-Оптик AO-DAC-40G-3D
Краткое описание
Кабель прямого подключения, А-Оптик, AO-DAC-40G-3D, 40G QSFP+ Direct Attach 3 м...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
AO-DAC-40G-3D
Базовая единица
шт
Бренд
a1919a7b-d7a9-11e6-976b-00155d00460d
Гарантия
1 год
Диапазон частот
не применимо
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Одноклассники
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
AO-DAC-40G-3D
Базовая единица
шт
Бренд
Гарантия
1 год
Диапазон частот
не применимо
Код ТН ВЭД
Страна производства
Китай
Штрихкод
Вес
0.29
Недавно просмотренные
iP15524
Технические характеристики:
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wave-2)
Антенны
4 съёмные/сменные двухдиапазонные всенаправленные антенны2,4ГГц, усиление 3,5дБи5GHz, gain 3.5dBi
Пропускная способность Wi-Fi
Полоса пропускания
2.4G: 20 и 40МГц5G: 20, 40 и 80МГц
Безопасность системы
MIMO
2.4G 4x4:4 (MIMO)5G 4x4:4 (MU-MIMO)
Зона покрытия
До 300 метров* Зона покрытия может варьироваться в зависимости от окружающей среды
Максимальная мощность передачи
2.4G: 27 дБм5G: 25 дБм* Максимальная мощность зависит от страны, полосы частот и MCS
Чувствительность приёмника
2.4G802.11b: -96дБм@1Мбит/с, -88дБм@11Мбит/с;802.11g: -93дБм @6Мбит/с, -75дБм@54Мбит/с;802.11n 20МГц: -73дБм @MCS7;802.11n 40МГц:-70дБм @MCS75G802.11a: -92дБм @6Мбит/с, -74дБм @54Мбит/с;802.11ac 20МГц: -67дБм@MCS8;802.11ac: HT40:-63дБм @MCS9;802.11ac 80МГц: -59дБм @MCS9
SSIDы
Всего 32 SSIDа, по 16 на радиоканал (2.4ГГц и 5 ГГц)
Одновременное число клиентов
200+
Сетевые интерфейсы
2× 10/100/1000 Base-T Ethernet порта с автоопределением
Дополнительные порты
Монтаж
Монтаж на стену или столб – набор в комплекте
СИДы
Сетевые протоколы
IPv4/IPv6, 802.1Q, 802.1p, 802.1x, 802.11e/WMM
QoS
802.11e/WMM, VLAN, TOS
Управление сетью
Питание и энергоэффективность
PoE 802.3af/ 802.3at; Макс потребление: 16.5Вт
Условия окружающей среды
Работа: от -30°C до 60°CХранение: от -30°C до 70°CВлажность: от 5% до 95% без конденсата
Размеры и вес
Размеры устройства: 533.1 × 115 × 40мм; Вес устройства: 564гРазмеры устройства и монтажного комплекта: 533.1×115 ×62мм; Вес устройства и монтажного комплекта: 706гРазмеры всей упаковки: 258 × 247× 86мм; Вес всей упаковки: 978г
Класс атмосферостойкости
Степень защиты IP66 при вертикальной установке
Соответствие
FCC, CE, RCM, IC
Содержимое упаковки
Беспроводная точка доступа GWN7630LR, монтажные комплекты, краткое руководство
Особенности
Двухдиапазонная технология 4х4:4 MIMO
Адаптация мощности питания на основе автоматического распознавания PoE или PoE+
Поддержка более 200 клиентских WiFi устройств
Защита от взлома, безопасная загрузка и защита критических данных
Съёмные/сменные антенны для различных сценариев использования
Кабель-канал напольный Legrand DLP 50×12 мм
Кабель-канал Legrand 030092 50×12×2000 мм (ширина×высота×длина) напольного монтажа изготовлен из пластика предназначен для расположение телефонного, телевизионного, компьютерного провода, электрических проводов, а также кабеля систем безопасности. Также используются для подвода питания к колоннам или мини-колоннам. Поставляется с 2 рейками для надежного крепления к полу. Материал, из которого изготовлен кабель-канал, не поддерживает горение. При коротком замыкании снижается до минимума вероятность возникновения пожара. Применяется в производственных и жилых помещениях, административных зданиях, учебных, детских и медицинских учреждениях, а также при новом строительстве, ремонте и реконструкции.